А дайте - ка какой-нибудь ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ совет Предыдущему Ответчику? А?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Яник! Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вари губную помаду из остатков старых!
Верховный Наставник (176563)
Поставь видео глазок,а то маньяк нагрянет))))))
Петрович! вот что-то мне его поза не очень нравится, наверное спина болит, надо турничок ему подарить,пусть повесит
вот чем могу, а остальное пусть сам сам)))

Просветленный (644996)
кто тут?
ага,по-х-ер какой-то... голову пусть найдет, или мозги... явная нехватка