А справедливо-ли называть человека юморуном или юморяшкой, если он заходит сюда исключительно похохмить и постебаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Какой юмор,какой стёб,какие хохмы??? Исключительно за ЛОшки и оценки захожу!!! Иначе тратил-бы я своё драгоценное время на вас,сэр...Короче,чего я сказать-то хотел???Аааа...ЛОшку давай!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Лучше троллоло.
Просветленный (565759)
Несомненно,уверяю тебя ))))))
Похо(хо)тун и проипашка - точнее, но грубовато...