Есть здесь экстравидящие? Мне очень нужен ответ на вопрос, который я не могу даже вслух сформулирова

Сформулировать.
Скажите что-нибудь?
Ну или хотя бы, откройте книгу по вашему выбору на 15-й странице, прочитайте мне 3-й абзац!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242428)
мама, ау! ))) У меня букварь под рукой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190834)
Но вернёмся к путешествиям Кристиана Андерсена.
ОПЫТ ДУРАКА ИЛИ ПУТЬ К ПРОЗРЕНИЮ(М.Норбеков)
Я слишком ценю жизнь, чтобы кланяться и расшаркиваться в тот момент, когда просто нет времени, когда нужно быстро помочь Вам освободиться от оков, удерживающих в болоте болезней и нереализованное.

Вы суетитесь, что-то делаете, куда-то постоянно спешите, но даже не позволяете себе на минуточку остановиться и задуматься: «А для чего все это? Куда я иду, и что после меня останется?» Хотя в глубине души, где-то очень глубоко, нет-нет да что-то отзовется болью, что как-то все не так…

Но нет времени! Надо, надо постоянно куда-то бежать. Весь вопрос куда и для чего? На самом-то деле мы топчемся на месте, ходим по кругу и сами того не замечаем. А все усилия приходят в исходную точку.
пробегая мимо огня, почувствовал запах паленого, спасибо парику - он спас меня!
Хранитель Истины (423191)
Делай так, как считаешь нужным в данный момент...Обычно в этот момент мы принимаем правильные решения....Даже если они потом окажутся нам во вред....)))))))))))
Хранитель Истины (288321)
К концу войны «Магнус индастриз» выросла в настоящего гиганта, и когда американское «ноу-хау» было призвано на помощь для восстановления пострадавших от разрушений европейских городов, она была в первых рядах. Теперь Антон Магнус скупал за гроши обедневшие европейские компании, точно так же, как в свое время американские. Именно тогда началось победное шествие «Магнус индастриз» по Европе
Верховный Наставник (153540)
хотя Даша обьясняла-там ,в буршевских хоромах ,всякой мебели вдоволь,Марье хотелось все это забрать с собой в новую жизнь...
"если ты хочешб жить"Мария Юрасова
Наставник (95613)
Вот так нос! - воскликнул Мухолов. - Целая кладовая! Удобней уж никак не выдумаешь!
Хранитель Истины (383142)
Конан Дойль не принял этих опасений и продолжал публично отстаивать свою точку зрения.
Верховный Наставник (103249)
Как знать. Ох ничего заранее не скажешь.

Энтони берджес заводной апельсин.

Однако выпало же?(( это я плохо тычу наугад
Облако в штанах?))))
Зато не скучно
Хранитель Истины (306686)
"Всё сбережём в героическом риске"
Наставник (91052)
горизонтальная развёртка типа А синхронизирована с временем распространения ультразвуковых колебаний в контролируемом изделии. На А-развёртке в каждой точке расположения.....продолжать?