ghi
Специалист (593)

кто заказывал чистку ковров на дому?и как хорошо почистили ковер или лучше в химчистку сдать?

мне сожитель вообще предложил на мойку машин отвести....типо тоже чистят ковры.правда сохнуть долго будут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3848)
Несколько лет назад на мойку возили, там их стирают. Как новенький. Мне даже больше химчистки понравился. Только летом надо, чтобы быстро высох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Да, на мойках машин их стирают
Просветленный (644848)
у нас чистка ковров работает- отлично чистят,сушат и химией не пахнет-300р кв метр.
Специалист (513)
Отлично, я вообще выбрасывать ковер хотела, после чистки передумала))
Наставник (25131)
вызывала на дом,почистили просто супер.