По каким признакам понимаете, из чьего ЛК только что выполз один из пользователей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
По его настойчивой скрупулёзности ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Опять из моего.
Просветленный (518417)
А мне кажется это просто совпадение.Я видела и тот и другой вопрос,на другой даже отвечала. Я сразу заметила,что вопросы очень схожи,но отнесла это к совпадениям.
Верховный Наставник (179223)
А я из без признаков знаю,что этот,мнящий себя величайшим юмористом всех времён и народов,постоянно шарится по нашим вопросам-ответам...Прости его,он больной...)))