А у вас какие особые приметы?))) Ну во внешности в смысле))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (16050)
Раньше на шее по центру были две ярких родинки,все дразнили в детстве,что укус вампира!с трёх лет со мною были! А вот летом удалила.. Стали болеть и разрушаться((
Жаль...они мою шею длинную уменьшали зрительно и вообще выделяли из толпы :-) теперь там два маленьких шрамика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похотливый взгляд!

как грится-не ошибёшься!)))))))))
Гроссмейстер (9050)
Три родинки на лице))
Просветленный (644848)
рот открытый)))
Мудрец (10900)
я ростом чуть выше таксы:))
Хранитель Истины (324325)
Родинка на левой сисГе)
В ближайшие полтора года меня узнаете по железным брекетам..
Гроссмейстер (9124)
Кароч, на лбу написано : "НЕ ВЛЕЗАЙ -УБЬЕТ!"
Молчаливая я....
Верховный Наставник (213183)
Да, есть.... Шрам от аппендицита! ))))
вы меня опознавать собрались? рано
Хромаю на правую ногу, и левый глаз дёргается.
Советник (3848)
Искала, не нашла(((
Мудрец (15945)
6 татуировок, два послеоперационных шрама и один после аварии.
Сегодня сказали, что от моей улыбки озаряется все вокруг. И все)
Чувак был несколько пьян. Не знаю верить или нет. Хотя... недавно мне бомж сказал тоже самое))))

А вааааще... Особая примета тчк " На всей Земле одна такая, другой такой на свете нет":))