Как может выглядеть ЛИЦО, необременённое печатью ИНТЕЛЛЕКТА ??? Покажите примеры.

И ещё вопрос. Если на лице проглядывается некое подобие обременённости печатью интеллекта, всегда ли это означает, что его (лица) обладатель действительно наделён интеллектом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53710)

Как вы думаете , такому человеку дадут Нобелевскую премию за патриотизм ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас кто то обидел? Давайте поставим ему любую печать))
Верховный Наставник (123371)

Хранитель Истины (306753)
Я в этом деле тупая, умного человека по виду сразу узнать не смогу. Скорее видна работа мысли (а вот какие результаты этой работы, большой вопрос) или желание человека сделать умный вид.

А, пример надо еще. Ну моя фотка есть в ЛК. Точно подходит.
Верховный Наставник (129702)

Ну что сказать. Придется показать селфи, хотя я этого и не люблю