А Вы с годами научились глотать виски без льда, кофе без сахара, а превратности жизни без лишнего нытья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
....спать не на гвоздях, а на саморезах!

делать селфи, когда...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Не. Дочь говорит, что много ною и жалуюсь. Спиртное наливают только самогон. А вот кофе и без сахара научилась, и без молока.

Верховный Наставник (105342)
многому научилась, а вот без нытья иногда никак не могу ))) ну, не в себе же всё держать и наживать болезни всякие ) мы все говорим о том, что нас волнует и боимся делиться радостью (чтобы не сглазили или не позавидовали), потому что горьким опытом научены...так уж лучше ныть, как всё плохо, и пусть все завистники спят спокойно )))
Наставник (54923)
Лед и сахар, как нытье? Спорно)))