ты сюда приходишь ..Ждёшь когото ?? или тебя здесь ждут ?? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Сложный вопрос!!!(((Ждать здесь не.х.ер!((((...а меня могут ждать только санитары!((((...не могу до завтрака отвечать на такие сложные вопросы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
Нас фсех тут ждуттт санитары)))
Дарова,Танюх!)
Верховный Наставник (241348)
Да нет, просто захожу, иногда шалю - хотя не всем это нравится, сразу пьянью почему-то обзывают!