У вас какие люди больше вызывают симпатию, веселые общительные или немногословные?)

Вот в незнакомой компании, к примеру, на кого обратите внимание, на болтуна(шку) или молчуна
со взглядом загадоШным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если в компании все болтают, то молчуну трудно слово вставить. Таких можно разговорить, найдя тему, а если на конкретно ему заданный вопрос ответить затрудняется, или говорит постоянно -не знаю, наверное, то это наводит на неутешительные мысли.
Обращу внимание на болтуна, но присматриваться буду у молчуну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225242)
хлавное чтоб адекватные...)))
Верховный Наставник (123413)
Немногословные. А теперь пили.
Хранитель Истины (325784)
Я за молчунов.)))
Обаяшки-болтунишки в подростках хороши.
А мужчина должен быть серьёзным и загадоШным!
Вот второй мне симпатичнее, сегодня точно А так...тут ещё и внешность большое значение имеет, и повадки и манера вести себя в обществе...
Верховный Наставник (154052)
Ни на кого. Но лучше, когда все немногословные и не мешают мне демонстрировать свое красноречие))
я немногословных побаиваюсь - как правило они тупые и агрессивные и от этого молчат, что бы раньше времени не спалиться(
а болтуны - они разные бывают, вот там и буду смотреть.
и особенно в незнакомой)
Наставник (73047)
Молчуны они тоже разные бывают...Хорошо, когда редко, но метко....а если он вообще молчит всю дорогу, то это как-то утомляет...
Наставник (75278)
люблю людей которые со мной хохочут)))