А вы себе на данный момент жизни вообще нравитесь? А чем больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4609)
Я себе нравлюсь в любой момент времени, даже если какой-то мой поступок в этот же момент времени не очень мне нравится...
Это понятно, - как я могу выглядеть плохой или некачественной в собственных глазах настолько, чтобы себе не нравиться?...
А для этого есть такой помогающий вид психологической защиты, как рационализация...))