Кто людям помогаааает, тот тратит время зря.. хорошими делааами прославиться нельзя?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Полностью согласен со словами песенки)))) Только ключевое слово тут "прославиться".
А если безвозмездно? За спасибо?...из доброты своей душевной?
Кому эта слава нужна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Нельзя обижаться на то,что кто -то кому -то помог...
Но это и вправду-не благодарное дело..но иногда очень благородное даже...)