Когда мне печально- я покупаю платье,если совсем грустно-крашу волосы, а ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (95613)
Когда мне грустно, я слушаю подборку песен, которая дает слезам моим накопившимся пролиться.

Вот сейчас какая-то апатия затяжная, не хочется ни платьев, ни нового цвета волос, ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..а я сегодня..новые часы купил,прикинь как мне было печально...
я пью водку по любому поводу
а я даже не знаю, что делать...
Верховный Наставник (107816)
Когда мне печально, я достаю томик Цветаевой.
а я в плохом настроении не покупаю ничего..все какое то дурацкое получается..и волосы по расписанию крашу..аж грустно..
Наставник (51321)
Я на маникюр иду, меня успокаивает новый рисунок на ногтях!
я ем
Хранитель Истины (288233)
Ложусь под плед, включаю Реальную любовь, плачу под нее, и как-то печаль проходит.
когда мне грустно - я пою,
когда тоскливо - я танцую.
Но если счастье узнаю
Представьте как тогда ликую)
А я ,купила себе юбку длинную,в крупную косую клетку,шерстяную и брюки в клетку мелкую
Мне тоже было скучно))) А когда грустно я ... включаю фильм жалостливый и плачу,кстати ,говорят плакать полезно,глаза не стареют))
Хранитель Истины (423085)
Я плакаю....))))))
Хранитель Истины (309951)
сегодня тоже что то грустно... да еще этот ветер дикий... я полный макияж сделала... полюбовалась собой)))))