что за название мерзкое КАСТЕЛЯНША?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123257)
Мне уборщица жаловалась. Охранник назвал меня техничкой. Обидно. Я ей, а ты ему? Я его сторожем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
это типа вахтёрши чёта
Верховный Наставник (126468)
я знаю кто она, и даже не одну..но не скажу..опять бить придут кодлой
Верховный Наставник (179101)
А по-моему, это определение хранительницы белья звучит не хуже чем марчен- фьючер- кучер- вошь- вор- блох- менпёрсёрчиндайзер...
Наоборот - будто звон стекляной люстры под потолком при ее падении оттуда...