Кто-то зажигает свечи, кто-то лампы, кто-то звёзды кто-то фонари (под глазом)... а что зажигаете вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317270)
По выходным с друзьями я бухаю,
Скажу Вам честно, что ни говори,
Так иногда такое зажигаю,
Что меркнут звезды все и фонари...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13039)
газовую плиту)
Верховный Наставник (206146)
Лёгкую иронию последней галактики.
Наставник (74486)
Свечки иногда зажигаю. Фонари - не рискую, чтобы для меня плохо не закончилось.
)
Советник (3243)
Ни-че-го не зажигаю.

Я поддерживаю огонь и тепло.
Наставник (54923)
Доверие к себе со второго взгляда))
а я сама по жизни "гАрю" так что со мной НИ света НИ тепла ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НЕ требуется

а что касаемо упомянутого в вопросе = ВСЁ УМЕЮ... и под глазом тоже МОГУ )))
вот кратко конкретно
салют, милый ВЖИКин )))
Наставник (38329)
А ничего..самой мало..))
Мудрец (24644)
Старалась в душах разжечь огонь. Иногда получалось.)
Я могу зажечь народ на какую-нибудь авантюру, на которую никто б не решился. Ну точно знаю, что дело получится, и предлагаю какой-нибудь сумасшедший (с точки зрения носителей здравого смысла) план. Вот тут начинается обычно самое главное. Выплеснув авантюристическую энергию, выложившись на составлении полоумного плана, я быстро охладеваю к детищу. Тут меня надо сажать на цепь и пытать о подробностях тактики. Я буду огрызаться и назло издевательски нести ересь, но люди-то давно знают, что в этой ереси есть доля ереси, а остальное - просто нестандартный подход. Плохо бывает, когда народ незнакомый, но я стараюсь себя при незнакомых не выдавать. Здесь могла бы быть Ваша реклама.