Задал вопрос в КИС а там народу мало, по поводу поисковиков+

Почему у меня сильно часто стало так?

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить».

что яндекс что гугл...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Провайдера надо дернуть.
С его ай пи адресов может идти спам. Адреса сейчас плавающие у пользователей. Попросите их обновить принудительно айпишник. Или подождите сами обновления. Не знаю через какой период это происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Вирус скорей всего завелся. Вызовите спеца.
Гроссмейстер (5108)
Было такое.Ничё,отправила и всё.
Наставник (46012)
запросы либо одинаковые либо похожи, вбейте символы, все прекратится.
Верховный Наставник (170896)
это ещё один вид вымогательства похоже, я эти цифирки не вводил, так что в чём тут фишка не знаю, но и вам не советую, зачем лишняя головная боль? у меня на гугле было , на яндексе пока нет.
Наставник (33759)
Оптовых поставщиков морковки ищешь? :-))
Очевидно, появилось очень много спам-роботов(программ) вносящих помехи в работу сайтов, для этого и придумали введение кодов.
Не переживай, это не самая большая неприятность.
Помню, на майле, можно было в день получить 200 предложений подружиться. Эти предложения рассылали для распространения по..р...нухи. Не лучшие времена были. :-))

На всякий случай - почисти КЭШ и КУКИ у себя, и смени пароль.
Верховный Наставник (109447)
Американские программисты никак не могут въехать - почему это русские коллеги в случае зависания программы начинают то и дело вспоминать кролика Банни и его мемуары. они так и говорят:Your Bunny Wrote что означает: твой кролик написал.