Интересно, а вам когда в личку, в коммент или в ответ приходит улыбающийся во все 32 зуба смайл- вы улыбаетесь ему в ответ или у вас даже мимика лица не шелохнеЦЦа?))

Дополнен 8 лет назад
Я усе
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Я как эти шарики-даж подпрыгиваю-от радости-что мне кто-то улыбается)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Иногда даже пысаюсь от смеха!
Хранитель Истины (317704)

демонстрирую полное наплевательство заяц
Хранитель Истины (390777)
Даже больше - бывает такое , что захожу в ответы , читаю первый вопрос и начинает расползаться лыба на все лицо и... не сползает с него, пока сижу в ответах. ))))
А вообще все зависит от настроения. Но поскольку в плохом настроении я здесь редко показываюсь, поэтому каждый смайлик отвечает действительности.
Впрочем, улыбаюсь я скорее не смайликам, а тексту, мысли , выраженной собеседником .
Наставник (68201)
Я не реагирую на смайлы )