Кем войдет Меркель в историю? Вот Тетчер железной леди называют а ее как будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как дальше повернется все то, что она натворила...
Поэтому сейчас сказать рано еще...
Вот например бывший премьер Великобритании Блэр - ему история уже дала кликуху - "Пудель Буша". и это навсегда уже войдет...
И с Меркель произойдет тоже самое.
Вряд ли она сможет отмыться от Ирака, Ливии, Сирии и как результат - оккупация Европы беженцами...
и это затмит все её достижения в экономике.
Хорошее быстро забывается...
И вот анекдот, знаю что и у вас его тоже рассказывают
"Из достоверных источников стало известно, что канцлер Германии А. Меркель неоднократно вступала в интимную связь с президентом США Б. Абамой - сообщает агенство Рейтер со ссылкой на надпись в общественном туалете на железнодорожном вокзале г. Гамбург: "Меркель - Абамовская подстилка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Каменная леди
Наставник (29832)
Путин войдёт в историю, а вот Тетчер и Меркель - обычные руководители своих стран. Ничего особенного не сделавшие. Путин - восклицательный знак, а Т и М - лишь запятые.
Хранитель Истины (284009)
Проституткой политической.
Верховный Наставник (198155)
Арабской бабушкой
Верховный Наставник (126479)
уже вошла..внучкой Гитлера
Наставник (51980)
Конечно войдёт и с неоднозначными оценками её роли. Больше всего её будут критиковать за недальновидное следование политике Вашингтона и за беженцев, хотя второе от нее зависит в гораздо меньшей степени и отчасти является следствием первого
Хранитель Истины (462692)
Толстой домохозяйкой, которая во всём идёт на поводу у Сэма...
Наставник (39278)
Думаю никак не войдёт в подобие какой либо Леди ей достался не самый лёгкий период становление Евросоюза, но при ней он только укрепился,ну по поводу у повода у США ,легко судить не заморачиваясь знаниями истории,не особый выбор был,но надо было раньше рубить канаты.А так ни чего страшного не произошло из кризиса вышли,с беженцами справляется,всё встанет на круги своя кто то будет помнить о хорошем, кто то о плохом.Слишком много шума из ничего.