Сколько раз в день вам муж говорит

КАКАЯ ТЫ СТРАШНАЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Вслух ни разу.))) А если в голове такое крутанётся у него,то только по вечерам и по выходным.)
В другое время он на работе или спит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Лен, ну с какого перепуга любящий человек будет говорить такие слова? Ни разу за все все время мне такое не говорили.
Наставник (26073)
О Боже!Он что сам себе враг?)))Ему же тогда придётся придумывать,чем секс заменять)))
а ты подойди, поцелуй его в маковку и скажи "зато ты у меня красивый. Хоть куда, хоть туда, хоть сюда"
Верховный Наставник (109563)
Это типа юмор такой???

Я бы не смеялась