Что будем "кушать",когда истратим наши запасы и резервы?А ведь дальше у нас таких ресурсов не будет+

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Следующий год может стать последним для Резервного фонда, заявил во вторник в Совете Федерации министр финансов Антон Силуанов.

«Примерно на 2,6 трлн рублей мы сократим (в 2015 году) объем наших резервов — больше чем наполовину. Все это означает, что 2016 год — это тот год, когда мы сможем последний год так тратить наши запасы, наши резервы. А дальше у нас таких ресурсов не будет», — сказал он.

По словам министра, при сохранении сегодняшних цен на нефть и курса доллара бюджет в 2016 г. недополучит 900 млрд рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Придётся тогда перестать кормить нахлебников всяких вроде ДНР_ЛНР, Южной Осетии, Абхазии, Чечни, Крыма, европейских фашистов. И реформы наконец в стране проводить, чтобы людям работать удобней было. Есть конечно ещё и другой путь - отнять "еду" у кого-нибудь. Раскулачить например кого-нибудь, опыт имеем уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не переживай,скинемся мы тебе на пропитание,если что..Не умирай раньше смерти..
Хранитель Истины (266836)
работать начнём...
Просветленный (586797)
Вот уж с "кушать" - у нас проблем теперь никогда не будет.
Если мы умудрились экспорт продовольствия увеличить намного.
Касательно остального - работать надо, а не на бюджете сидеть.
Хранитель Истины (305520)
Надо весной картоху посадить.
Верховный Наставник (110919)
И до резервного фонда - не голодали.
А вот ты - работать не хочешь начать, чтобы не стенать, ручонки заламывая, а пользу обществу приносить, налоги и прочие отчисления?
Просветленный (838338)
Забавно) Учитывая, что россияне проедают только в ресторанах и кафе 80 триллионов рублей)
Наставник (38466)
ну, многие телевизоров почти год назад накупили... вот их и будут глодать холодными зимними вечерами)))
Мудрец (19866)
Не плакай - на Ленинградке ваша сестра не оголодает...