Ты на улицу одеваешься так чтобы было слегка жарко или слегка холодно???

Какой у тебя принцип?
Голова и ноги в тепле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303318)
Смотря вкуда я иду и как на долго...))))
Если мне торчать на остановке или гулять по улице несколько часов, то конечно же, убряхиваюсь с ног до головы.)))))
А если я еду на такси, допустим, в рэсторан зимой и мне не надо будет расхаживать долго по улицам, то обычно я практически раздета!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Пар костей не ломит.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
МнеДо Авты Только Спуститься!
так чтобы было тепло
только я все равно мерзну
привет!
Ноги в тепле и главное,чтобы удобно было.
Мудрец (22635)
я в машине всегда поэтому чтоб удобно )
Просветленный (644899)
особенно уши мне кажется в уши холод по всему телу расходится
Просветленный (714979)
Пусть будет лучше слегка холодно, я всегда бегом да вприпрыжку так что мне налегке нормально. Про ноги согласна - в тепле!
платье и пальто))))) сапоги)) платок)))
вечером выйти побродить могу в футболке)) тонком удлиненном пуховике))))тогда без сапог и платка)))) а с шапкой и ботинками))))
Хранитель Истины (288274)
Мне главное шею замотать, я пол зимы могу в ботильонах проходить - ноги у меня не мерзнут.
я чаще всего на авто, поэтому одеваюсь плохо, в смысле ничего теплого в принципе
у меня даже в гардеробе нема ) поэтому когда предстоит длительное время на улице находиться -
это не то что бы проблема, но замерзаю я не на жизнь - на смерть, хотя простудными заболеваниями болею крайне редко, в прошлом году ни разу не болел во всяком случае...
Мне лишь бы голова и шея в тепле ))