А что значит " бороЦЦа за мужчину(женщину)"?)) Это в рукопашную или на саблях?)) И зачем это надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215163)
А чтоб дурой выглядеть ущербной или дураком такого же качества. Типа на помойке найдена и пальцем деланный. Я вот не вижу разницы в данном контексте между бороца и унижаться. По моему даже грани нет между ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ходи конем )

Привет )
Борются те, кто боится или жаль потерять. Мужчина не вещь и не игрушка, захочет-найдёт новую подружку)) Даже, если на цепь посадить, удовольствия обоим от этого мало будет.