В какие компьютерные игры играете ??? Вопрос в первую чередь "старухам за 35".

Не надо себя обманывать, что, мол я не играю, нет. Давно известно, что в эти игры (на мыле, где-то ещё) - играют ВСЕ.
* в первую Очередь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (159595)
балда...не...неты...игра балда...планета самоцветов(три в ряд)...слова...на телефоне...а на компе sims домики строю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не играю,наверное исключение,чесн!!!
Верховный Наставник (173671)
Я действительно не играю. У меня нет на это времени.
Верховный Наставник (131109)
я только "в поиск предметов"
Верховный Наставник (141298)
я здесь так наиграюсь .. чую, пора меня в клинику сдавать)
Верховный Наставник (135148)
В компьютерные не играю... на телефоне бывает играю.. когда на работе делать нефиг, чтоб время убить... в стрелялки конечно.....
..такой интимный вопрос..
Иногда бывает!) Реальные стратегии про 2МВ - "Блицкриг", "Курская битва", "Великая война". Но моя самая любимая - суперхит из пошаговых стратегий!)

Наставник (35081)
пасьянсы раскладываю.....
В преферанс )))
Хранитель Истины (271253)
А старикам за 45 мона ответить? Моя любимая игра - С.Т.А.Л.К.Е.Р., стрелялка по мотивам Стругацких в Чернобыльской зоне.

Хранитель Истины (337792)
Иногда "Индикот" и "сокровища пиратов" Но вообще обожаю квесты. "Сибирия " и "Сибирия-2" Сокаля и все три "Чёрных зеркала" - любимые!!!!И ещё 2 квеста "Стил лайф" Подсела лет 10 назад.
Наставник (54158)
У нас пк с 96 года. Ещё раньше был спектрум. И ни в одну игру я не играла. Правда, поначалу помогала мужу распутывать особо сложные для него места в квестах. Подсказывала, но сама к мышке не притрагивалась. Хватит с нас и одного ненормального геймера с его авиасимами и прочим.
И с мыла сбежала ещё и потому, что задолбали приглашениями сыграть.
А тут ещё внучек подсел на игры в два с половиной. Ну немного подсказывала ему, но играть он меня не уговорил. Разрешаем ему играть не более получаса в день, с перерывами. Сейчас внучонку четыре с половиной.

это дедов комп, и здесь не все прибамбасы...
Кстати, дочь тоже не играет, хотя в их доме компов куча и она с ними на "ты".
Сейчас прочла ответы и ваши коменты, и удивлена, почему вы считаете, что кто-то врёт? Играть же скучно. Для меня веселее фотографировать и редактировать. И шариться по фотосайтам и другим местам.