Земфира выплатила жителю Ростова-на-Дону свыше 300 тысяч рублей компенсации морального ущерба

назначенная судом сумма является лишь компенсацией за оскорбление личности, при этом вопрос о хулиганстве остается открытым.
20 октября 2013 года после концерта в Ростове-на-Дону Земфира сообщила со сцены, что в этот город она больше не приедет. Как тогда сообщили СМИ, певицу расстроила организация концерта и поведение зрителей.
В ответ на очередной выкрик "Ромашки давай!" певица нецензурно выругалась, а затем ответила в микрофон: "Я сейчас тебе так дам, не унесешь!".
Ростовчанин, имя которого не сообщается, обратился в суд в июне 2015 года, спустя два года после концерта, на котором певица, как он утверждает, его оскорбила. Об инциденте ему напомнил концерт артистки в Грузии, на котором Земфира развернула украинский флаг, чем снова задела его чувства.
Я тоже оскорблён,хоть и не фанат,оскобите меня деньгами!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
ну и иди в п и з д у
Верховный Наставник (148075)
Молодец мужик, одобрям.Вот только чего ждал то так долго?)))
Наставник (43516)
Обратите внимание, Пугачёва никогда не позволяет себе хамить зрителям со сцены. Она прекрасно понимает, что зритель приехал послушать её песни, может даже издалека и заплатил немалые деньги.