Мне тут подумалось)) Если я наконец избавлюсь от своего пунктика и вместо собственной морды лица +++

повешу на аву какого-нибудь котёнка, ну, или ещё что-нибудь, не суть важно... И в парадах участвовать перестану))
Вы за сколько забудете, как я выгляжу?)))

Нуда, мне пора того... в тень уйти, есличё)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне кстати тоже обещала, летом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
ты мне обещала эскиз нарисовать
Просветленный (644848)
почему же??? мы тебя уже запомнили))) ты- рыжая бестия))))))))))))))))))
Тут всем пора в тень. Дети шугаются.
ты мне мужа обещала, но я уже передумала
если че, переберу папки с компроматом
искал тебе аву подходящую ввел упоротая лиса наткнулся там на одну фотку на тебя похожа девчушка ну в смысле можешь ее на парадах выставлять вместо себя
Верховный Наставник (170898)
Я всё равно с телефона)). Что там на аве?)) но я тебя помню!
Наставник (95613)
Не получится уйти в тень и забыться, не надейся)))