Для вас счастье- что нет мух и комаров, пока)?

Меня интересовал ещё и тот момент, когда при наличии м/п окон у вас всё равно есть в доме мухи и комары?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7260)
у нас их особо сейчас и летом нет,хотя раньше комарья было полно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Уже Мухи Появились, а Липучки Для них , в Магазы Ещё Не Завезли!
Советник (2850)
У нас частный дом, и окна-то с сеткой))) А вот дверь входная открыта чаще, на нее вешаю гардину из тюля, собака мелкая туда-сюда, мы сами тоже, кошка, ну и комары залетают вечером. Мух нет, они к осени только начинают в дом лезть. Кстати, как и комары, они в дом тоже ближе к осени просачиваются. Вешаю на кухню ленту липкую, она и от мошек спасает заодно. В комнате фумигатор в розетку втыкаю на ночь.
Наставник (77742)
Дома комаров не бывает при наличии сеток на окнах,а вот когда появятся на улице...это кошмар-у нас очень много мошкары и комарья летом.
Советник (3159)
А чем я должен приспособленца кормить?