Это.....если я про кроликов спрошу..никто не обидится? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306819)
МЭРИ обидится... гы.
Анекдотик - Мэри пришла на спиритический сеанс повидаться с любимым усопшим мужем. "Джон? это ты? как ты там? - "Я, любимая! все хорошо - сплю, ем, быстренько занимаюсь сексом, опять сплю, ем, опять быстренько занимаюсь сексом..." - "Боже, Джон, ты где, ты в Раю??" - "Что ты, любимая,какой Рай! я теперь кролик в штате Кентукки!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да тут хоть по любое животное спроси, всегда найдется кто-то, кто обидится
Наставник (71320)
Лен, я думаю, что Яйценюк здесь не бывает....не обидится.

главное, чтобы сам малыш не обиделся.
Главное, про коров не спрашивай.