Чет, печалька нашла на меня... побырее посоветуйте мне фильм, плиз, печальку разгоняющий !?

Спасибо. )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14130)
Мультики смотри! "Монстры на каникулах" и "Монстры на каникулах-2"
Реальная веселуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советские комедии (классика).

Я вот изучаю сейчас Азбуку веры и нахожу в ней много полезного и интересного.
Не только развлечениями жив человек, но и духовной пищей, которая и всевозможные печальки разгоняет.
Потому и фильм могу посоветовать соответствующий, духовный. А вернее - сериал Махабхарата 2013 года.

Посмотри Не ходите девки замуж
Верховный Наставник (206146)

Наставник (31878)
А как Чаплин? Диктатор, например...

Ой, вспомнился итальянский Мужики-проказники 2 (Мои друзья-2)... Если не видел, то я тебе завидую, что будешь это смотреть в первый раз.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=395562