Самый короткий анекдот ВВП КАНДИДАТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Странно, что не доктор. Судя по нынешнему экономическому курсу страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
короче -" еврей-шахтер "
Гроссмейстер (7730)
ВВП Кандидат медицинских наук - ещё короче! )))
Наставник (67030)
Смешно - как бы...
Есть ещё короче: Обама - лауреат премии мира.
Просветленный (837922)
Да уж какой есть)
Да это страшная сказка, а не анекдот.
Верховный Наставник (179064)
Но длится этот короткий анекдот родом из... Горного института без малого уже почти 20 лет, реальным положением дел (а точнее - крахом экономики!) в России блестяще доказывая, что сей плагиат давних чужих трудов положительных результатов для страны, увы, не даёт...