)))))) Что, Запад сильно прищучит Россию, если наложит санкции на Абрамовича?) +

Всё-таки молодцы европейцы - бью по самому "дорогому" для каждого россиянина: чиновникам, депутатам, олигархам!)
***
Великобритания может ввести санкции против Романа Абрамовича, пригрозил премьер-министр страны Дэвид Кэмерон, отвечая на вопрос журналистов. Представители СМИ поинтересовались будущим российских олигархов, имеющих бизнес-интересы в Британии, пишет РБК со ссылкой на Reuters.

Кэмерон предупредил, что Россия столкнется с далеко идущими последствиями, если введет войска в Украину. По его словам, прошедший 16 марта референдум в Крыму был незаконным и прошел «под дулом автомата Калашникова». При этом глава британского правительства подчеркнул, что санкции должны быть направлены против конкретных людей, ответственных за действия Москвы.

Кэмерон также заявил, что Россия больше зависит от Европы, чем Европа от России. «Мы, конечно, должны помнить, что Европа на 25% или около того зависит от российского газа, но если посмотреть на доходы Газпрома, то можно увидеть, что из них примерно 50% поступают из Европы», – отметил он.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/inworld/490253.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Печалько, Енто ж Ромка, нас Терь на Яхте Не Пригласит Кататься !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Прямо душа болит и за Газпром, и за Абрамовича, как же они, бедненькие теперь????
Советник (2962)
Все эти санкции научат олигархов, депутатов, чиновников держат свои денюжки в банках своей страны. Вкладывать в свои "домашние" активы, а не развивать чужие экономики.
Во всем всегда имеется положительный эффект.
Наставник (33759)
Товарищи с туманного Альбиона даже не предполагают, что прищучив Абрамовича они выведут из строя практически всю Россию. Мы же все ладоши разобьем аплодируя этому решению.
А Кэмерон в одночасье станет самым популярным в России, Депардье такой успех и не снился!
Верховный Наставник (185296)
Нехай накладывают...
Мудрец (18292)
Да сильно видать европе денег не хватает....хоть таким образом наскребут, если другим не получилось...))
Наставник (94188)
Да уж, я когда услышал про Романа Аркадьевича то - даже не знал - смеяться мне или плакать...
Хранитель Истины (251400)
Пока,конечно,санкции смешные,посмотрим, что дальше.А богатеев ,совершенно, не жаль.