НХЛ. ЧТО вам противно в НХЛ (некоторые <...> шоу,зарплаты...и др.)?

что бы Вы поменяли?
<...> - это Правила, Регламент, Элементы Шоу...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Я бы хотел,чтобы матчи начинали по мск времени,так им и передай). Очень рассчитываю,что они очень серьёзно отнесутся к этому вопросу и очень ответственно подойдут к решению этой проблемы. Всё остальное МЕНЯ устраивает и скажи,что претензий Я больше не каких не имею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1805)
Я бы влез в самое сакральное. В витиеватых рассчетах, по вопросу: "как нам залезть под долбанную кепку", сделать корректировку. ЛЮБОЙ ОДИН (или даже один+половина еще одного) контракт, не учитывать в платежке. Это позволило-бы, на некоторое время, легче вздохнуть ГМ всех клубов. Слабо представляю, например, что будет с мозгом ГМ Эдмонтона, когда настанет время переподписывать всех своих первых номеров. Ну а в остальном... Да что уж там. Просить, так просить. (1). Атрибутику на офф. сайте в 3 раза дешевле. (2).Трансляции (там же) бесплатно. (3). Всем по паре банок IPA и прислушаться к дельному предложению Dortmund Grand ))))))