Бывает ли очень красивая женщина одинокой и почему если да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
До фига таких красоток знаю. Кто-то и с гамнистым характером неплохо устраивается, а кто-то и с прекрасным характером одинок.. такой вот парадокс...
Пс. Вот, кстати, ответ выше показывает одну из причин: стереотипы.
Можно подумать, что некрасавицы в традиционном понимании все порядочные, а красавицы все *и.. бред..
Эту версию я уже слышала. Есть еще версия, что красивые все меркантильны. Тоже бред.. Видела я и некрасавиц меркантильных и красавиц, которые на себе тащили мужика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
потому что она ш л ю х а