Что может быть хуже, чем мать, отказавшаяся от своего ребенка

Любите своих детей. Не отворачивайтесь. Они очень нуждаются в вас. И им не на кого более рассчитывать в этой жизни.

Миллионы одиноких сирот каждый день остаются наедине с этим жестоким миром, никому не нужные и словно забытые. Их жизнь складывается иначе, чем у многих других. Они умирают каждый день, статистика скрывает этот ужас.

Ведь зло порождает зло. И так мало нужно, чтобы научиться быть иным, совсем иным.

Доброй ночи
Дополнен 8 лет назад
А при чем здесь отцы? Речь шла о матери. Это чертовы кукушки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
Не могу судить,но...
Мать,не отказавшаяся от ребенка,но не пытающаяся создать атмосферу любви,заботы и ласки.Более того,на правах матери издевающаяся,избивающая крохотное существо.Забывающая покормить.
Однако жизнь очень странная штука.Очень часто такие дети встав взрослыми боготворят свою мать.Может это попытка дополучить от нее то,на что имели право с рождения?Любовь.
Трудно все это ,понять трудно.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Миллионы отцов, отказавшихся от своих детей.
Верховный Наставник (223693)
Отец, бросивший своего ребенка,
который его уже полюбил.