Как вы посуду моете, когда отключают горячую воду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня есть водонагреватель для того времени, когда планово отключают воду.
А если ненадолго, часа на два, то грею кастрюльку на газе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заставляю всех вылизывать тарелки
Наставник (74251)
В посудомойке, она сама греет)))
Просветленный (715568)
Я и холодной отмою,если надо,к тому же жирного у нас нет ничего.
Хранитель Истины (383142)
Фери моет даже в холодной воде!!!
Наставник (77731)
Холодной водой мою. Если очень много посуды, то нагреваю воду и мою, никаких проблем.
Просветленный (794109)
Жду, пока не дадут) Если долго нет, то включаю "титаник"
Верховный Наставник (102968)
Включаю холодную,автоматически загорается газовая колонка,вот потом и мою)))
Верховный Наставник (213183)
У меня газовая колонка, так что горячая вода есть круглогодично
Посудомойка справится. Ей горячая не нужна)
В посудомойке