Был ли в Америке более никчемный президент,чем нынешний Обама (кроме Картера) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обама мальчик для битья - на нем синяков не видно...

Но есть образчик поколоритнее, это Буш-младший. Интересно, Буш-старший сына родил или таки дерево посадил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Рейган младший.
Верховный Наставник (236527)
Сумлеваюсь я однако...)))
Верховный Наставник (157786)
Ну почему же никчемный?? Кчемный, еще какой. Дал понять многим, кто такие русские. А у амеров нет наших передач. Они о России узнают только тогда, когда их недайбох не отправят в командировку в рашку.