Други, колитесь, кто Деде Ленину озверину налил? Как не остановить бегущего бизона и не унять

поющего Кобзона, так и она вопросы строчит.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67398)
Все же, у меня есть Надежда, что он вернется к нам целым и невредимым. И Вити нет, как жить дальше, не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
дайти человеку душу отвести))
Верховный Наставник (233938)
а мне пофиг))
Верховный Наставник (148075)
А то не знаете, как сделать, чтобы в глазах не рябило.))
Хранитель Истины (437413)
Мне пох - в ЧС...данная личность...
Мудрец (20354)
Пусть оторвецца)))
Наставник (81702)
У неё просто велосипеда нет....)
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (394001)
Ето к ней Муза пришла....Муза творчества, в натуре.....вот и понеслось. Ничего, к утру должно иссякнуть вдохновение....)))