Когда вы выходите погулять по ночам.. или поздно возвращаетесь.. какое холодное оружие у вас с собой

имеется? Чем будете защищаться..встретив на своем пути хулигана и маньяка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я умею постоять за себя. Не зря же на тренировки хожу))
А так у меня с собой всегда тактический брелок и маленький нож с кольцом. За них не посадят, да и убить ими не убъешь, но покалечить можно хорошо. Главное знать как у куда бить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стальной кулак
Хранитель Истины (408558)
телескопическая дубинка...хоть и срок за неё положен,зато надёжно
у меня автомобильный фонарик - он небольшой, но с длинной металлической ручкой.Я когда по темноте иду - правда в руке его несу
прошу у мужа пистолет, а он говорит, что ему неохота будет мне передачки в турьму таскать(((
если они мне не поверят на слово))) что их найдут и закапают
то я безоружна
Верховный Наставник (174869)

Гроссмейстер (8998)
кулаком это главное оружие