Вы бы пошли в Большой театр на балет "Дама с камелиями", цена билета 15 500 рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не,я на балет на Олимпиаде насмотрелась.Теперь долго не потянет,даже даром,не то,что за $300:).Пойду-ка я в Метрополитан Опера,на "Князя Игоря"-это действительно того стоит:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы лучше сделаем...) Билеты купим,но пойдём...)
Советник (3172)
с удовольствием. И кстати, эти билеты стоят только в вип партере, а на самом деле можно и за 500 рублей купить
Нет, такие представления убил ютуб с помощью таких зрителей как я.
Наставник (60496)
Я не фанат балета или оперы. На концерт любимой группы, купил бы.
Мне даже если заплатят 15500 руб я туда не пойду.
Советник (2602)
Даже и не знаю...Билет я осилю,а вот правила поведения и дресс-код - увольте меня от таких потрясений!
Конечно.Я балетом сама занималась.)
Просветленный (509683)
Я не настолько богат - и Ленина читал в свое время
Мудрец (15127)
да если б зарплата была как у депутата