Почему вы так уверены, что уж у кого у кого,а у вас точно- совесть есть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я человек сомневающийся...
И даже, прежде чем ответ написать - подумаю...
И уж тем более в таком интимном вопросе как оценка своей совести...
И скажу по секрету - не на таком уж уровне она, чтоб выставлять её как образец...
Потому что она принадлежит живому человеку.
Вообще, здесь по-моему немного передернуто - не нужно подгоняться под шаблон... Все мы разные, по разному воспитаны, на разных идеалах и т.д. И я не имею права судить, есть ли совесть у человека который воспитан не так как я...
Ладненько.
Чтоб не скатиться совсем уж в философию, которая и до обсуждения коррупции и красногорского дела доведет, лучше вот цитатку вставлю... Очень актуальную для большинства - включая и меня:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Потому что вот она, у меня перед глазами на полке валяется... рядом с гуманизмом и верой в человечество
Хранитель Истины (345443)
Обязательно есть..
Старая, испытанная, еще с советских времен.. )
Мудрец (19536)
Хм...
Не совсем уверен, что она у меня есть
Верховный Наставник (188214)
Не, ну где то была, точно помню.
Хранитель Истины (266800)
есть... потому что тормоз включается исправно...