Если поставить вопрос ребром?

зачем России Асад...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Это не ребром.. Ребром: ЗАЧЕМ АСАД ПУТИНУ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем ребром, можно даже раком поставить, только что с того?
Верховный Наставник (121736)
мне ненадо
ну щас, я все карты открою и сдам всех с потрохами...
Хранитель Истины (306753)
Мне интересней, почему для американцев так важно, чтоб Асада не было. Как-то пугает, чесслово. Т.е. его не обвиняют в чем-то конкретно, а просто грозят расправой.
Верховный Наставник (115398)
России всегда нужны умные, честные и порядочные люди.
Хранитель Истины (428541)
Незачем
Хранитель Истины (462539)
Если Россия не будет распространять своё влияние на Восток, то её развалят, как развалили СССР...