Падаразав нельзя падаразами называть, а фигуристак - фигуристками... Чиво ани абижаюццо-то???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82987)
да называй как хочешь)) мы чё в европах? чё хотим, то и говорим)) и нет на нас управы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Писать нельзя, сотрут, а так и здесь 3.14дарасов я 3.14дарасами и называю, если они 3.14дарасы. А как их по другому звать-то?