Задумался тут... Вот в фильмах старых жена всегда улыбается, когда муж перед обедом наливает себе рюмочку водки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241315)
Он и ведет себя подобающе, когда жена улыбается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если только рюмочку, то можно и улыбнуться и то иногда. А так не бывает, где рюмка, там и пузырь, тут уж нечему лыбу корчить.
Наставник (59264)
Над кривым зеркалом тоже стадо ржет, видимо весело про пьянки смотреть и тещ вредных.