Я кошку люблю, кормлю, убираю в лотке , расчёсываю её, чищу глазки, чаще мою полы, чтобы ей

лапкам было чище, разрешаю ходить по столам и сидеть ко мне попой перед монитором )) муж ей не разрешает ходить по столам, один раз она даже получила от него ложкой в лоб..не сильно..но всё же) гладит её крайне редко..и то так слегка проведя ладошкой по её голове)
Но ведь зараза любит его прям афигеть, встречает его с работы, ложится перед ним в позе "я вся твоя" ласкается и мурчит)
Когда прихожу я, она пробегает мимо к своим мискам, даже не взглянув в мою сторону))
Вам было бы обидно?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32810)
Кошки любят мужиков, это факт, Свет!
У подружайки моей кошка была - натуральный тигр! Злая, шипучая, сторожевая... А Лешку-мелкого приняла... мы, когда увидели, как они в кресле в обнимку сидят, так и рты разинули))
Кася его любит. Сейчас Султанчик у меня на коленках сидит, сопит, не мырлычет... Лешка подошел - кот запел... Ну не зараза ли? Ребенок потупил очи и сказал "наверно, я чем-то воняю"
А да, предыдущая кошь приходила в экстаз от ношеных мужских труселей... Так что, возможно, и правда...
Приветик, Свет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Мне - нет. Она же кошка - девочка, а муж - мальчик..... тут все ясно)))))
Животинка выбирает себе хозяина сама))))
Верховный Наставник (101294)
Она не теряет надежды охмурить таки его ))
Наставник (79690)
я предпочитаю собак...
Хранитель Истины (330530)
Имхо, заведи кота- он тебя любить будет, а мужу в тапки сать
Наставник (55383)
Ты мою историю описала все для него... И кормлю и убираю... А дальше Всё так как ты описала...

Когда он меня обегат чтоб перед ним поурчать...

Я всегда добавляю..."а ЭтА просто "с нами" живет...

Решила добавить)) был у нас первый котейка... Жил 13 лет... Вот ТОТ котейка был мой!!!!! Любовь у нас с ним была.... В жизни редко увидишь... Когда болел меня дождался попрощался и умер... Так что я наверно зря.... Все должно быть поровну... Теперь Любовь у них! А я рядом живу))
Наставник (76786)

кошка-чего говорить
я и х не люблю
если собака-это друг, и смотрит на тебя с обожанием,то кошки-гуляки неблагодарные.
Верховный Наставник (242405)
Света, у нас та же картина. Когда заболела - муж не давал ее в лечебницу везти. А она его любит. Правда, теперь помогает ее лечить)
Надо было заводить кота.. как я.. это мой хвост...
Наставник (79058)
У нас такая же история )))) Две наши кошечки встречают мужа с работы у двери, катаются перед ним, муркают )))) Наверное, они его за кота принимают ))))

Привет, Светик! ))))
Я собачку люблю,свою-глазки ей промываю заваркой,порой-они от сладкого у нее слезяца,типо... Она сладкоежка... Привет,Светуля!

Животные по своему мыслят-чо обижаться...
Наставник (49283)
да,тут отношения мужчина --женщина)))...у нас примерно так же....кошка любит больше мужа,а кот от меня ни на шаг...
доброго вечера!)
ну че... ты прислуга у нее, а он господин)))))
у нас с внучкой так) дед аж прячется, но дите везде находит милого)))))