Почему либералы никогда не призывают потомков белогвардейцев покаяться за устроенный ими белый террор, концлагеря, сотрудничество с иностранными интервентами и геноцид, учиненный белыми финами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)
"Там где стоял штаб Покровского, все­гда было много расстрелян­ных и повешенных без суда, по одному подозрению в симпатиях к большевикам. Ему приписываются шутки вроде «вид повешенного оживляет ландшафт» или «вид на виселицу улучшает аппетит»" (Шкуро)

«Часов около 12-ти дня ко мне в деревню прибыл полковник Невзоров. Узнав о принятых мною мерах и о желании по окончании дознания отправить арестованных в город для предания суду, он заявил: «Смешно на это терять время, да половина удерет от вас по дороге. Назначьте взвод с офицером и сейчас же всех расстрелять, чтобы знали все мужики, что за каждого нашего убитого они будут отвечать десятью; а баб арестованных запороть», — таков был его приказ. Я пытался возражать, что на это у меня нет никаких полномочий, но приказ был категоричен, да и мой полицейский, присмиревший после моих окриков, сразу почувствовал поддержку в полковнике Невзорове и наговаривал то на одного, то на другого мужика, из-за чего полковник Невзоров увеличил еще на нескольких список обреченных. Бабы визжали под ударами нагаек.
В стороне на площади прозвучали один за другим несколько ружейных залпов... К телам расстрелянных запрещено было подходить, и к ним выставлен был караул чеченцев».
- Дмитрий де Витт Чеченская Конная Дивизия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
в рядах нынешних "либералов" пропагандируется идеология фашизма
Хранитель Истины (428521)
Мой прадед был белым офицером в Армии Врангеля , а до этого в Добровольческой армии . И я этим горжусь. Он погиб прикрывая отход армии и населения из Крыма на корабли спасая их от красного террора . Белые это защитники избавители .
А покаяться , покаяться можно .Мы то каемся , а вот вы продолжаете оправдывать красных палачей .
Наставник (53731)
Кабачок , потому это бред советского агитпропа . Ты еще МВД обвини за сотрудничество с Интерполом в борьбе с уголовниками ...
Подавляющие большиство "белых" генералов и офицеров никаких идей либерализма не поддерживали, а либералов ненавидели порой даже сильнее, чем "красных". А террор в годы Гражданской войны был взаимным.