А вам нравится,что уже рано темнеет?А запах опавших листьев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9318)
Нравится. У нас опавшие листья лежат на зеленой подмороженной траве, деревья разноцветные, какие-то еще зеленые, а какие-то же почти лысые. Это все мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
да... терпкий запах осенних листьев. у нас нет дождей,люблю запах влажной листвы
Как-то не очень. В воскресенье уже в два часа дня темнеть начало.
Наставник (95613)
Мне нравится только обилие и разнообразие красок и грибов.
Хранитель Истины (345447)

У нас листья уже убрали..
Даже поотрезали сучья..)
Хранитель Истины (299495)
проснулся сегодня 20-е окт. на дворе светло как днем. Время 7-30 утра.
А вот теперь 17-55 уже темнеет. Через полчаса станет ночь.
Кому нужна такая система? Наверное думцы с этих переводов стрелок купоны стригут в темноте.