Не хотите обсудить наши косметички? у кого сколько духов, губных помад..и какая тушь самая лучшая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты что абалдела, у меня только пена для бритья !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837946)
Рвать ваши косметички в куски, когда вы борзеете)
Знаток (463)
как вижу слово косметичка чото сразу ассоциации с росийскими байкерами
Верховный Наставник (115398)
Да что там мелочиться. Давайте уж вываливайте всё содержимое дамских сумочек.
Мудрец (20354)
Помадами пользуюсь только гигиеническими, лучшая dermophil.. Чистая линия тоже ничего
Туши хорошие стоят не меньше 400р. Из простого, неплохие максфактор, Лореаль, буржуа..
Но на самом деле вся фишка в кисточке..он должна быть самой простой и очень упругой(!) и когда ты красишь реснички надо прижимать кисть у основания ресниц(корней) и отводить вверх..и красить надо к краю глаза
Если все сделать правильно получиться очень красивый глазик, даже если свои реснички (три штучки)
Косметичка у меня набита всякими bb кремами, пудрами, тенями, карандашами..кистями и т.д
Ono
Наставник (67296)
скажи лучше, скока щас стоят мадамские сапоги