Магистр (2087)

Как бы Вы наказали азиатов, укравших в Москве памятник Леонову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (408558)
на кол...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Вымыть все памятники в Москве!
Хранитель Истины (298320)
Клизму им...перцовую
Хорошо избить, но не до смерти. Скот должен почувствовать страх и боль.
выслала бы на родину и запретила въезд в россию. Им и всей их родне
Наставник (67398)
Узаконил взятку ментам с 500-от рублей до 5000 тыс. - сами бы поставили на место.
Верховный Наставник (150957)
оторвать яйца и повесить на шею...вместо галстука
Хранитель Истины (462486)
Посадить сук на год- два... А приёмщика металла- на три! Шоб знали, суки!
Хранитель Истины (337792)
Посадила бы на несколько месяцев и затем высылка. Но... Уж сколько случаев с этими пунктами приёма цветных металлов, а воз и ныне там. Вот по пунктам бы прошлась и позакрывала. Ужесточила бы ответственность этих пунктов.
Верховный Наставник (217134)
А мы их наказали заранее. ИГИЛ в Азии бомбим. Авансом. Теперь - сдачу получаем.
Мудрец (24808)
Пусть восстановят...из серебра и чтобы охраняли денно и нощно!
Хранитель Истины (355551)
Оплатить восстановление (отработать или по родне пусть собирают - не важно) И заставила бы смотреть все фильмы с участием Леонова. Чтоб знали, на кого руку подняли.. А потом в принципе можно и выслать без права на возврат, чтоб другим неповадно было.
Про ответственность для приемных пунктов - полностью согласна.
Хранитель Истины (350008)
пожизненная депортация
Наставник (78421)
Самих забетонировать...в фундамент..