ну что, *и, ежиков съели, теперь на бобров перешли?)))) ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ты пробовала бобра, нет ? - очень вкусно и к тому же не дешево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой тока куйни не напишут... Бггг)))
Хранитель Истины (317704)
я бы еще одну утку посоветовал укропейцам: москва развалится на три части!
Верховный Наставник (185296)
Какую куйню тока не жрёт электорат... тьфу, мля...
Автор вопроса хоть сам-то читал текст, опубликованный по приведенной им ссылке:
По вкусу мясо бобра напоминает говядину, а популярность объясняется тем, что многие считают его полезным и экологически чистым, поскольку грызуны питаются в основном корой и молодыми ветками деревьев
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/10/11/1449729.ht...
Вчера тут орали, что это публикация в "укросми", а Росбалт ссылается на российский правительственнный официоз "Российскую газету".
У вас в головах что? Ежики и бобры? Или удавы, которые тащатся по стекловате?
Mia
Верховный Наставник (228068)
ШТА?!))