Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!! Снимает боль в суставах! Нормализует давление! Полностью убирает зубную и головную боль! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
и кто бы что не говорил.. пусть они будут валютные..эти деньги.. тогда еще и на мечты можно раззорится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
тут ещё вопрос в величине пересчитываемой суммы))
Мудрец (24002)
а што жа мужуки говорят...........ананизм!!
Хранитель Истины (299495)
Тут вопрос не столько в наличии денег со всеми вытекающие предвкушениями, сколько то, что ведь если их не станет появляться регулярно, все замыслы и помыслы коту под хвост.
Это одинкаково, когда берешь взаймы чужие деньги, а отдаешь свои.
Наставник (54765)
кассир в банке-нищщий....хоть и пару мульоноф пирисщитаит за день)
Верховный Наставник (133824)
Своих денек!