Вот такой праздник В Украине- День защитника отечества?

«Бандера и Власов — герои пе********!» — многочисленные плакаты-наклейки и граффити с таким лозунгом появились минувшей ночью в Киеве и Запорожье. Очевидно, авторами акции стали противники режима Петра Порошенко, который объявил официальным праздником 14 октября, годовщину основания УПА, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной. На стенах в Киеве также появилась надпись «Волынь 1943″ — она напоминает о массовой резне поляков на Волыни в 1943-ем году. Тогда от рук бандеровцев погибло от 70 до 200 тысяч поляков и евреев.

Источник: http://politikus.ru/events/60406-bandera-i-vlasov-...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56028)
Тошнит уже от этих жовто-блакитных бандерлогов, как их земля носит......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

добавить нечего
Просто поинтересуйся в честь чего 23 февраля назначили в СССР днём защитников отечества.